Легкоатлетический манеж на ул. видземес

Дума решила вернуться к вопросу строительства легкоатлетического стадиона 41 27.08.2021

Даугавпилсское самоуправление получило письмо от Латвийского олимпийского комитета с просьбой актуализировать вопрос строительства легкоатлетического стадиона и манежа, который был задуман еще 7 лет назад.

Проектирование легкоатлетического манежа у озера Шуню может начаться в следующем году 30 27.07.2021

Почти шесть лет назад состоялось общественное обсуждение идеи строительства легкоатлетического стадиона на улице Видземес, 3, вблизи озера Шуню. Возможно, в следующем году этот проект сдвинется с “мертвой точки”.

Даугавпилс упустил возможность возвести легкоатлетический стадион 20 04.12.2017

Еще недавно в местной думе достаточно активно обсуждали строительство крупного нового спортивного объекта международного значения - легкоатлетического стадиона на ул. Видземес, 3, около озера Шуню.

В ходе обсуждения будущего спорткомплекса в Даугавпилсе горожане подали 41 предложение 22 22.05.2015

Детальное планирование и эскизный проект спортивного комплекса по ул. Видземес, 3 в Даугавпилсе поддержан депутатами Комитета по вопросам образования и культуры думы 21 мая.

5 февраля даугавпилчан приглашают на презентацию проекта строительства стадиона 7 04.02.2015

В четверг, 5 февраля, в 16 часов в конференц-зале Даугавпилсской городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1) состоится собрание, на котором подробно расскажут о проекте строительства спортивного комплекса, который планируется возвести по адресу улица Видземес, 3 на берегу озера Шуню.

Даугавпилчане могут высказываться о проекте нового спорткомплекса на берегу озера Шуню 8 28.01.2015

Почти месяц жители Даугавпилса смогут смело высказывать свое мнение по поводу эскизного проекта нового спортивного комплекса, который планируется возвести по адресу улица Видземес, 3 на берегу озера Шуню.

На берегу озера в Даугавпилсе планируют построить спортивный комплекс за 12-15 млн евро 3 16.01.2015

В Даугавпилсе на публичное обсуждение выносится эскизный проект строительства спортивного комплекса по ул. Видземес 3.

Лачплесис и Ко будут строить в Даугавпилсе стадион 10 03.07.2014

На последнем заседании Думы депутаты приняли решение приступить к разработке детального планирования территории на Видземес, 3 и созданию эскизного проекта для строительства будущего спортивного комплекса возле озера Шуню.

В будущем на берегу озера в Даугавпилсе может появиться новый спортивный комплекс 4 25.06.2014

На заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы депутатами было концептуально поддержано решение о разработке эскизного проекта нового спортивного комплекса на берегу озера Шуню на ул. Видземес, 3.